MMB02070C2001FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 2Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C2001FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C2001FB200.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C2001FB200 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 2Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMB02070C2001FB200
#3547506RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMB02070C2001FB200
#3547506RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMB02070C2001FB200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMB02070C2001FB200
None
Vishay / Beyschlag
MMB02070C2001FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 2Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
Vishay / Beyschlag
5 - 7 дней
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200, ЧИП резистор 2 ком MELF0207 0.4Вт 1% 50ppm
Цены по запросу
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,2K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
#678-7958P
MMB02070C2001FB200
#678-7958P
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
MMB02070C2001FB200
Res Thin Film 0207(2309) 2K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C2001FB200