MMB02070C3009FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 30ohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C3009FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C3009FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
30 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C3009FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 30ohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMB02070C3009FB200
Vishay
MMB02070C3009FB200
None
MMB02070C3009FB200
#3547514RL
MMB02070C3009FB200
#3547514RL
None
MMB02070C3009FB200
MMB02070C3009FB200
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070C3009FB200 None
Vishay Beyschlag
MMB02070C3009FB200
RES SMD 30 OHM 1% 1W 0207
Vishay Beyschlag
MMB02070C3009FB200 RES SMD 30 OHM 1% 1W 0207
MMB02070C3009FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 30ohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C3009FB200
#WME10816
MM0207 30R 1% 1W TK50 RoHSconf
MMB02070C3009FB200
#WME10816
MM0207 30R 1% 1W TK50 RoHSconf