MMB02070C3301FB200 MELF резистор поверхностного монтажа
3.3 кОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207
MMB02070C3301FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C3301FB200.pdf 200.1kb
Допустимое отклонение +
1%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.2mm
Линейка продукции
MMB 0207 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
5.8mm
Количество катушек
2000
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
1W
Уровень напряжения
300V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Толерантность -
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Сопротивление
3.3kohm
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C3301FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 3.3 кОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMB02070C3301FB200
Vishay
MMB02070C3301FB200
None
MMB02070C3301FB200
MELF резистор поверхностного монтажа, 3.3 кОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMB02070C3301FB200
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070C3301FB200 None
Vishay / Beyschlag
MMB02070C3301FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 3.3Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMB02070C3301FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 3.3Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C3301FB200
MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,3K3
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMB02070C3301FB200
Цены по запросу
MMB02070C3301FB200
#678-8021P
MMB02070C3301FB200
#678-8021P
MMB02070C3301FB200
MMB0207 MMB MELF RESISTOR T/R, 0.4W,3K3
MMB02070C3301FB200
MMB02070C3301FB200
Res Thin Film 0207(2309) 3.3K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
MMB02070C3301FB200
MMB02070C3301FB200
#WME4376
MM0207 3,30K 1% 1W TK50 RoHSconf
MMB02070C3301FB200
#WME4376
MMB02070C3301FB200
RES SMD 3.3K OHM 1% 1W 0207
MMB02070C3301FB200 RES SMD 3.3K OHM 1% 1W 0207