MMB02070C6804FB200 MELF резистор поверхностного монтажа
6.8 МОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207
MMB02070C6804FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C6804FB200.pdf 200.1kb
Допустимое отклонение +
1%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.2mm
Линейка продукции
MMB 0207 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
5.8mm
Количество катушек
2000
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
1W
Уровень напряжения
300V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Толерантность -
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Сопротивление
6.8Mohm
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C6804FB200 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 6.8 МОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMB02070C6804FB200
MELF резистор поверхностного монтажа, 6.8 МОм, 300 В, 1 Вт, ± 1%, Серия MMB 0207
Цены по запросу
Vishay
MMB02070C6804FB200
Vishay / Beyschlag
MMB02070C6804FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 6.8Mohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMB02070C6804FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 6.8Mohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm