MMU01020C1000FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
100 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C1000FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1000FB300.pdf
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0102 [2211 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMU 0102 - Professional Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1000FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 100 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1000FB300
#1215904RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C1000FB300
#1215904RL
None
MMU01020C1000FB300
MMU01020C1000FB300
None
MMU01020C1000FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 100 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C1000FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C1000FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C1000FB300 None
MMU01020C1000FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 100ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1000FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 100ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1000FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 100R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C1000FB300
MMU01020C1000FB300
#678-6690P
MMU01020C1000FB300
#678-6690P
MMU01020C1000FB300
Res Thin Film 0102(0805) 100 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMU01020C1000FB300
MMU01020C1000FB300 –5%
#WME5255
MM0102 100R 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C1000FB300
#WME5255