MMU01020C1003FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
100 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C1003FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1003FB300.pdf 211.8kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0102 [2211 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMU 0102 - Professional Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1003FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 100 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMU01020C1003FB300
#0102К100К
ЧИП-резистор 0102 100кОм ±1% 0.2Вт -55°С...+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
Vishay
MMU01020C1003FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
Поставка:
MMU01020C1003FB300
#1215986RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C1003FB300
#1215986RL
None
MMU01020C1003FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C1003FB300
None
MMU01020C1003FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 100 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C1003FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C1003FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C1003FB300 None
MMU01020C1003FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 100Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1003FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 100Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1003FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 100K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C1003FB300
MMU01020C1003FB300
#678-6707P
MMU01020C1003FB300
#678-6707P
MMU01020C1003FB300
Res Thin Film 0102(0805) 100K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C1003FB300
MMU01020C1003FB300
#WME5080
MM0102 100K 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C1003FB300
#WME5080
MMU01020C1003FB300
RES SMD 100K OHM 1% 0.3W 0102
MMU01020C1003FB300 RES SMD 100K OHM 1% 0.3W 0102