MMU01020C1210FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 121ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
MMU01020C1210FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1210FB300.pdf 209.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
300 mW
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
121 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1210FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 121ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1210FB300
RES, 121R, 1%, 0.3W, 0102, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMU01020C1210FB300
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1210FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 121ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1210FB300
Res Thin Film 0102(0805) 121 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMU01020C1210FB300