MMU01020C1303FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 130Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1303FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1303FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
130 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1303FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 130Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1303FB300
Vishay
MMU01020C1303FB300
Поставка:
MMU01020C1303FB300
#1215989RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C1303FB300
#1215989RL
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1303FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 130Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1303FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 130K
Цены по запросу
MMU01020C1303FB300
MMU01020C1303FB300
MMU01020C1303FB300