MMU01020C1503FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 150Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1503FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1503FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
150 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1503FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 150Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1503FB300
Vishay
MMU01020C1503FB300
Поставка:
MMU01020C1503FB300
#1215990RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C1503FB300
#1215990RL
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1503FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 150Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1503FB300
Res Thin Film 0102(0805) 150K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C1503FB300
MMU01020C1503FB300
#WME5767
MM0102 150K 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C1503FB300
#WME5767