MMU01020C1601FB300
Техническая документация: MMU01020C1601FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
1.6 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1601FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMU01020C1601FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1601FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 1.6Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C1601FB300
Vishay
MMU01020C1601FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 1.6K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу