MMU01020C1800FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 180ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C1800FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C1800FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
180 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C1800FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 180ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C1800FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C1800FB300
None
MMU01020C1800FB300
#1215911RL
MMU01020C1800FB300
#1215911RL
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1800FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 180ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMU01020C1800FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 180R
MMU01020C1800FB300
MMU01020C1800FB300
MMU01020C1800FB300
MMU01020C1800FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C1800FB300
MMU01020C1800FB300
Res Thin Film 0102(0805) 180 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMU01020C1800FB300