MMU01020C2204FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.2Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C2204FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C2204FB300.pdf 209.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
2.2 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2204FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.2Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C2204FB300
RES, 2M2, 1%, 0.3W, 0102, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMU01020C2204FB300
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2204FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.2Mohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2204FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 2.2M
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C2204FB300
MMU01020C2204FB300
#678-6842P
MMU01020C2204FB300
#678-6842P
MMU01020C2204FB300
MMU01020C2204FB300
MMU01020C2204FB300
MMU01020C2204FB300
MMU01020C2204FB300
Res Thin Film 0102(0805) 2.2M Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C2204FB300