MMU01020C2400FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C2400FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C2400FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
240 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2400FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C2400FB300
#1215914RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C2400FB300
#1215914RL
None
MMU01020C2400FB300
MMU01020C2400FB300
None
MMU01020C2400FB300
MMU01020C2400FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C2400FB300
RES 240 OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C2400FB300 RES 240 OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C2400FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 240ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C2400FB300
Res Thin Film 0102(0805) 240 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMU01020C2400FB300