MMU01020C2401FB300
#1215941RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C2401FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
2.4 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C2401FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.4Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C2401FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 2.4Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
MMU01020C2401FB300 #180-3785 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 2K4 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MMU01020C2401FB300 #180-3284 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 2K4 Цены по запросу По запросу
MMU01020C2401FB300 #678-6867 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 2K4 Цены по запросу По запросу
MMU01020C2401FB300
MMU01020C2401FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 2.4K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу