MMU01020C3001FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 3Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3001FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C3001FB300.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
3 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3001FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 3Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMU01020C3001FB300
#0102К 3.00К
ЧИП-резистор MELF 0102 3кОм ±1% 0.3Вт -55°C...+155°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 153 шт.
Vishay
MMU01020C3001FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 153 шт.
Поставка:
7 - 10 дней
MMU01020C3001FB300
#MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
#MMU01020C3001FB300
None
MMU01020C3001FB300
#1215944RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C3001FB300
#1215944RL
None
MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C3001FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C3001FB300
RES SMD 3K OHM 1% 0.3W 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C3001FB300 RES SMD 3K OHM 1% 0.3W 0102
MMU01020C3001FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 3Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C3001FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 3K
MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
MMU01020C3001FB300
#WME7796
MM0102 3,00K 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C3001FB300
#WME7796