MMU01020C3002FB300
Техническая документация: MMU01020C3002FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
30 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3002FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMU01020C3002FB300 #1207617 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3002FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 30Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C3002FB300 #180-3784 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 30K Цены по запросу По запросу
MMU01020C3002FB300 #180-3294 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 30K Цены по запросу По запросу