MMU01020C3302FB300
#1215972RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C3302FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
33 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C3302FB300 UNKNOWN, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C3302FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 33Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C3302FB300 #678-6927 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 33K Цены по запросу По запросу
Vishay
MMU01020C3302FB300 #180-3300 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 33K Цены по запросу По запросу
MMU01020C3302FB300 #180-3788 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 33K Цены по запросу По запросу
MMU01020C3302FB300
MMU01020C3302FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 33K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу
MMU01020C3302FB300 #WME10730 MM0102 33,0K 1% 0,2W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag
MMU01020C3302FB300 RES SMD 33K OHM 1% 0.3W 0102 Цены по запросу По запросу