MMU01020C4303FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 430Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4303FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4303FB300.pdf 230.1kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Температурный коэффициент
50 PPM / K
Диаметр
1.1 mm
Производитель
Vishay
Сопротивление
430 kOhms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Номинальная мощность
200 mW
Упаковка
Reel
Продукт
Professional Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
350 V
Длина
2.2 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4303FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 430Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C4303FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C4303FB300
Ожидается поставка
Поставка:
MMU01020C4303FB300
#1216003RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMU01020C4303FB300
#1216003RL
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4303FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 430Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Цены по запросу