MMU01020C4701FB000
#3547547RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMU01020C4701FB000.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
4.7 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4701FB000 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 4.7Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4701FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 4.7Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |