MMU01020C4703FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 470Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4703FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4703FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
470 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4703FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 470Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C4703FB300
#1216005RL
Цены по запросу
Vishay
MMU01020C4703FB300
#1216005RL
None
MMU01020C4703FB300
MMU01020C4703FB300
None
Vishay Beyschlag
MMU01020C4703FB300
RES 470K OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C4703FB300 RES 470K OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C4703FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 470Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4703FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 470K
MMU01020C4703FB300
MMU01020C4703FB300
MMU01020C4703FB300