MMU01020C4750FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 475ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4750FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4750FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
475 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4750FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 475ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C4750FB300
#3547549RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMU01020C4750FB300
#3547549RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMU01020C4750FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C4750FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMU01020C4750FB300 None
Vishay Beyschlag
MMU01020C4750FB300
RES SMD 475 OHM 1% 0.3W 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C4750FB300 RES SMD 475 OHM 1% 0.3W 0102
MMU01020C4750FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 475ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C4750FB300
#WME8141
MM0102 475R 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C4750FB300
#WME8141