MMU01020C4990FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 499ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
MMU01020C4990FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4990FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
300 mW
Тип выводов
499 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4990FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 499ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C4990FB300
#3547551RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMU01020C4990FB300
#3547551RL
Поставка:
MMU01020C4990FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C4990FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4990FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 499ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMU01020C4990FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 499R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C4990FB300
MMU01020C4990FB300
MMU01020C4990FB300
MMU01020C4990FB300
MMU01020C4990FB300
MMU01020C4990FB300
#WME8266
MM0102 499R 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C4990FB300
#WME8266