MMU01020C4999FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 49.9ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
MMU01020C4999FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C4999FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
300 mW
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
49.9 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C4999FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 49.9ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C4999FB300
#3547555RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMU01020C4999FB300
#3547555RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMU01020C4999FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C4999FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMU01020C4999FB300 None
Vishay Beyschlag
MMU01020C4999FB300
RES SMD 49.9 OHM 1% 0.3W 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C4999FB300 RES SMD 49.9 OHM 1% 0.3W 0102
MMU01020C4999FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.3W 49.9ohms 1% 0102 MELF 350V 50ppm
MMU01020C4999FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 49R9
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
#678-7028P
MMU01020C4999FB300
#678-7028P
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
Res Thin Film 0102(0805) 49.9 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMU01020C4999FB300
MMU01020C4999FB300
RES SMD 49.9 OHM 1% 0.3W 0102