MMU01020C5103FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 510Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C5103FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C5103FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
510 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C5103FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 510Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMU01020C5103FB300
#0102К510К
ЧИП-резистор 0102 510кОм ±1% 0.2Вт -55°С...+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Vishay
MMU01020C5103FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
MMU01020C5103FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMU01020C5103FB300
None
MMU01020C5103FB300
#1216006RL
MMU01020C5103FB300
#1216006RL
None
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300
Vishay / Beyschlag
MMU01020C5103FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 510Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
5 - 7 дней
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300, ЧИП резистор MELF 0102 510кОм 1% 0.2Вт 350В
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 510K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300
#678-7037P
MMU01020C5103FB300
#678-7037P
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300
MMU01020C5103FB300