MMU01020C6200FB300
Техническая документация: MMU01020C6200FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
620 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C6200FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay
Vishay / Beyschlag
MMU01020C6200FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMU01020C6200FB300 #180-3841 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 620R Цены по запросу По запросу
MMU01020C6200FB300 #180-3323 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 620R Цены по запросу По запросу
MMU01020C6200FB300 #678-7062P MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 620R Цены по запросу По запросу
MMU01020C6200FB300 #678-7062 MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 620R Цены по запросу По запросу