MMU01020C6203FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C6203FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C6203FB300.pdf 200.1kb
Допустимое отклонение +
1%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
1.1mm
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0102 [2211 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
2.2mm
Количество катушек
3000
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
150V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Толерантность -
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
150V
Сопротивление
620kohm
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C6203FB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMU01020C6203FB300
RESISTOR, 0102 620K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C6203FB300
RESISTOR, 0102 620K
Vishay / Beyschlag
MMU01020C6203FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 620Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag