MMU01020C6802FB300
Техническая документация: MMU01020C6802FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0102 |
Тип выводов |
68 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C6802FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 68Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay / Beyschlag
MMU01020C6802FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 68Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMU01020C6802FB300
MMU01020C6802FB300 #85332100 Res Thin Film 0102(0805) 68K Ohm 1% 0.2W(1/5W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу