MMU01020C7509FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
75 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C7509FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C7509FB300.pdf 200.1kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0102 [2211 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
75ohm
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMU 0102 - Professional Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C7509FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 75 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C7509FB300
#1215901RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C7509FB300
#1215901RL
None
MMU01020C7509FB300
MMU01020C7509FB300
None
MMU01020C7509FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 75 Ом, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C7509FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C7509FB300
RES 75 OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C7509FB300 RES 75 OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C7509FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 75ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C7509FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 75ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C7509FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 75R
MMU01020C7509FB300
MMU01020C7509FB300
MMU01020C7509FB300
MMU01020C7509FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMU01020C7509FB300