MMU01020C8200FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 820ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C8200FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C8200FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
MELF 0102
Тип выводов
820 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C8200FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 820ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMU01020C8200FB300
Vishay
MMU01020C8200FB300
None
MMU01020C8200FB300
#1215928RL
MMU01020C8200FB300
#1215928RL
None
MMU01020C8200FB300
MMU01020C8200FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C8200FB300
RES 820 OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C8200FB300 RES 820 OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C8200FB300
RES 820 OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C8200FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 820ohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C8200FB300
MMU0102 MELF RESISTOR T/R, 0.2W, 820R
MMU01020C8200FB300
MMU01020C8200FB300
MMU01020C8200FB300