MMU01020C8201FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
8.2 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C8201FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMU01020C8201FB300.pdf 200.1kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0102 [2211 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
8.2kohm
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMU 0102 - Professional Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMU01020C8201FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 8.2 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMU01020C8201FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMU01020C8201FB300
None
MMU01020C8201FB300
#1215957RL
MMU01020C8201FB300
#1215957RL
None
MMU01020C8201FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 8.2 кОм, 150 В, 300 мВт, ± 1%, MMU 0102 - Professional Series
MMU01020C8201FB300
Vishay Beyschlag
MMU01020C8201FB300
RES 8.2K OHM 1% 0.3W MELF 0102
Vishay Beyschlag
MMU01020C8201FB300 RES 8.2K OHM 1% 0.3W MELF 0102
MMU01020C8201FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 8.2Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C8201FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.2W 8.2Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
MMU01020C8201FB300
#WME5069
MM0102 8,20K 1% 0,2W TK50 RoHSconf
MMU01020C8201FB300
#WME5069