SMA-A0207FTDT470K MELF RES
470K, 1W, SMD, METAL FILM
SMA-A0207FTDT470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA-A0207FTDT470K.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Сопротивление
470kohm
Уровень напряжения
350V
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
SMA-A Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA-A0207FTDT470K TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY MELF RES, 470K, 1W, SMD, METAL FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
SMA-A0207FTDT470K
#2838227RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity
SMA-A0207FTDT470K
#2838227RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMA-A0207FTDT470K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMA-A0207FTDT470K
None
CGS - TE CONNECTIVITY
SMA-A0207FTDT470K
MELF RES, 470K, 1W, SMD, METAL FILM
CGS - TE CONNECTIVITY
SMA-A0207FTDT470K
TE Connectivity / Holsworthy
SMA-A0207FTDT470K
TE Connectivity / Holsworthy
SMA-A0207FTDT470K None
SMA-A0207FTDT470K
#182-5015P
RESISTOR MELF SMA-A 470K 1% 50PPM 0207 1
Цены по запросу
SMA-A0207FTDT470K
#182-5015P
SMA-A0207FTDT470K
SMA-A0207FTDT470K
SMA-A0207FTDT470K
SMA-A0207FTDT470K