SMC1-100-499RFI RESISTOR
499R 1W 100PPM
SMC1-100-499RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC1-100-499RFI.pdf 321.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
499ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
350V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
SMC Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC1-100-499RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RESISTOR, 499R 1W 100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
SMC1-100-499RFI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Welwyn
SMC1-100-499RFI
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT ELECTRONICS / WELWYN
SMC1-100-499RFI
RESISTOR, 499R 1W 100PPM
TT ELECTRONICS / WELWYN
SMC1-100-499RFI
RESISTOR, 499R 1W 100PPM