SMM02040C1501FB300
#SMM02040C1501FB300
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: SMM02040C1501FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
1.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1501FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
SMM02040C1501FB300 #SMM02040C1501FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
Vishay
SMM02040C1501FB300 #1261350 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C1501FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5Kohms 1% 50ppm |
SMM02040C1501FB300
SMM02040C1501FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 1.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C1501FB300 #WME9543 MM0204 1,50K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу