SMM02040C1820FB300
Техническая документация: SMM02040C1820FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
182 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1820FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 182ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C1820FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C1820FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 182ohms 1% 50ppm |
Vishay
SMM02040C1820FB300 #WME9624 MM0204 182R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу