SMM02040C2740FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 274ohms 1% 50ppm
SMM02040C2740FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C2740FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
274 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2740FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 274ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C2740FB300
#3547609RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
SMM02040C2740FB300
#3547609RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMM02040C2740FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040C2740FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C2740FB300 None
Vishay / Draloric
SMM02040C2740FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 274ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02040C2740FB300
Res Thin Film 0204(1406) 274 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C2740FB300