SMM02040C4422FB300
Техническая документация: SMM02040C4422FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
44.2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C4422FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 44.2Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C4422FB300 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
SMM02040C4422FB300 SMM0204 50 44K2 1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C4422FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 44.2Kohms 1% 50ppm |
Цены по запросу По запросу
SMM02040C4422FB300
SMM02040C4422FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 44.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C4422FB300 #WME9495 MM0204 44,2K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу