SMM02040C9099FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 90.9ohms 1% 50ppm
SMM02040C9099FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C9099FB300.pdf 0.0b
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
90.9 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C9099FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 90.9ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C9099FB300
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040C9099FB300
None
SMM02040C9099FB300
#3547688RL
SMM02040C9099FB300
#3547688RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C9099FB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040C9099FB300
SMM0204 50 90R9 1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040C9099FB300 SMM0204 50 90R9 1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040C9099FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 90.9ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02040C9099FB300
Res Thin Film 0204(1406) 90.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C9099FB300
SMM02040C9099FB300
#WME9483
MM0204 90,9R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
SMM02040C9099FB300
#WME9483