SMM02040D2003BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 200Kohms .1% 25ppm
SMM02040D2003BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D2003BB300.pdf
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
200 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D2003BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 200Kohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SMM02040D2003BB300
#0204К200К 0.1% ±25ppm/°C
ЧИП-резистор MELF 0204 200кОм ±0.1% 0.25Вт -55°C...+155°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Vishay
SMM02040D2003BB300
#0204К200К 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
#0201
Поставка:
SMM02040D2003BB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040D2003BB300
None
SMM02040D2003BB300
#3547696RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMM02040D2003BB300
#3547696RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040D2003BB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040D2003BB300
SMM0204 25 200K 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040D2003BB300 SMM0204 25 200K 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040D2003BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 200Kohms .1% 25ppm
Vishay / Draloric
SMM02040D2003BB300
Res Thin Film 0204(1406) 200K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040D2003BB300
SMM02040D2003BB300
#WME8470
MM0204 200K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
SMM02040D2003BB300
#WME8470