SMM02040E1502BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15kOhms .1% 15ppm
SMM02040E1502BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay SMM02040E1502BB300 SMM02040E1502BB300
= 15,78
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMM02040E1502BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
15 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040E1502BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15kOhms .1% 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SMM02040E1502BB300
#SMM02040E1502BB300
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040E1502BB300
#SMM02040E1502BB300
SMD
Поставка:
3 - 5 дней
SMM02040E1502BB300
#SMM02040E1502BB300
SMM02040E1502BB300
#SMM02040E1502BB300
None
SMM02040E1502BB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040E1502BB300
None
SMM02040E1502BB300
#3547708RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMM02040E1502BB300
#3547708RL
Vishay Beyschlag
SMM02040E1502BB300
SMM0204 15 15K 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040E1502BB300 SMM0204 15 15K 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040E1502BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15kOhms .1% 15ppm
Vishay / Draloric