SMM02070C1009FBP00
#SMM02070C1009FBP00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02070C1009FBP00.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
10 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C1009FBP00 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 10ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Vishay
SMM02070C1009FBP00 #SMM02070C1009FBP00 SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу По запросу
SMM02070C1009FBP00
SMM02070C1009FBP00 #85332100 Res Thin Film 0207(2309) 10 Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу