SMM02070C2700FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 270ohms 1% 50ppm
SMM02070C2700FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C2700FBP00.pdf 178.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
270 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C2700FBP00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 270ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02070C2700FBP00
RES, 270R, 1%, 1W, 0207, THIN FILM
Vishay
SMM02070C2700FBP00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02070C2700FBP00 None
Vishay / Draloric
SMM02070C2700FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 270ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02070C2700FBP00
Res Thin Film 0207(2309) 270 Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02070C2700FBP00
SMM02070C2700FBP00
#WME10775
MM0207 270R 1% 1W TK50 RoHSconf
SMM02070C2700FBP00
#WME10775