SMM02070C7501FBP00
Техническая документация: SMM02070C7501FBP00.pdf 178.2kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Корпус - дюймы |
MELF 0207 |
Тип выводов |
7.5 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C7501FBP00 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 7.5kOhms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay / Draloric
SMM02070C7501FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 7.5kOhms 1% 50ppm |
SMM02070C7501FBP00
Цены по запросу |
SMM02070C7501FBP00 #85332100 Res Thin Film 0207(2309) 7.5K Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02070C7501FBP00 #WME10765 MM0207 7,5K 1% 1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу