WRM0204C-100RFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 100 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-100RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-100RFI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
200V
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-100RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 100 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-100RFI
#1505790RL
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-100RFI
#1505790RL
None
WRM0204C-100RFI
RES, METAL FILM, 100R, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-100RFI
WRM0204C-100RFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 100R 1%
WRM0204C-100RFI
Welwyn
WRM0204C-100RFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 100 Ohms 1% Tol. 50ppm
Welwyn