WRM0204C-10KFI
#1505817RL
Техническая документация: WRM0204C-10KFI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент |
± 50ppm/°C |
Номинальная мощность |
250mW |
Сопротивление |
10kohm |
Уровень напряжения |
200V |
Линейка продукции |
WRM Series |
Предел сопротивления |
± 1% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-10KFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 10 kOhms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты