WRM0204C-10RFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 10 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-10RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-10RFI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
200V
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-10RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 10 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-10RFI
#1505777RL
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-10RFI
#1505777RL
None
WRM0204C-10RFI
RES, METAL FILM, 10R, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-10RFI
WRM0204C-10RFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 10R 1%
WRM0204C-10RFI
Welwyn
WRM0204C-10RFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 10 Ohms 1% Tol. 50ppm
Welwyn