WRM0204C-12KFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 12 kOhms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-12KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-12KFI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
12kohm
Уровень напряжения
200V
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-12KFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 12 kOhms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-12KFI
#1505818RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-12KFI
#1505818RL
Ожидается поставка
Поставка:
WRM0204C-12KFI
RES, METAL FILM, 12K, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-12KFI
WRM0204C-12KFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 12K 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-12KFI
Welwyn
WRM0204C-12KFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 12 kOhms 1% Tol. 50ppm
Welwyn