WRM0204C-150RFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 150 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-150RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-150RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сопротивление
150ohm
Внешняя длина /высота
3.6mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.4mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-150RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 150 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WRM0204C-150RFI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Welwyn
WRM0204C-150RFI
None
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-150RFI
#1505792RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-150RFI
#1505792RL
None
WRM0204C-150RFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 150R 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-150RFI
WRM0204C-150RFI
RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0204
WRM0204C-150RFI RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0204
WRM0204C-150RFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 150 Ohms 1% Tol. 50ppm