WRM0204C-1K8FI RES
METAL FILM, 1K8, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-1K8FI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-1K8FI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
1.8kohm
Уровень напряжения
200V
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-1K8FI TT ELECTRONICS / WELWYN RES, METAL FILM, 1K8, 1%, 0.25W, 0204 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-1K8FI
#1505807RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-1K8FI
#1505807RL
Поставка:
WRM0204C-1K8FI
RES, METAL FILM, 1K8, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-1K8FI
WRM0204C-1K8FI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 1K8 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-1K8FI