WRM0204C-22RFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 22 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-22RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-22RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сопротивление
22ohm
Внешняя длина /высота
3.6mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.4mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-22RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 22 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-22RFI
#1505781RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-22RFI
#1505781RL
Поставка:
WRM0204C-22RFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 22R 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-22RFI
Welwyn
WRM0204C-22RFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 22 Ohms 1% Tol. 50ppm
Welwyn