WRM0204C-4K7FI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0204C-4K7FI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-4K7FI.pdf 492.7kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
WRM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0204C-4K7FI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WRM0204C-4K7FI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Welwyn
WRM0204C-4K7FI
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-4K7FI
#1505812RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-4K7FI
#1505812RL
None
WRM0204C-4K7FI
RES, METAL FILM, 4K7, 1%, 0.25W, 0204
WRM0204C-4K7FI
WRM0204C-4K7FI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 4K7 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-4K7FI
WRM0204C-4K7FI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0204 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm